«БИЛЕТ В СССР» 21 февраля 18:00

«БИЛЕТ В СССР» c новой программой «Полёт в ностальгию» Музыканты легендарных ВИА выступят на сцене КДЦ «Дулёвский» 21 февраля в 18:00!  Билеты в кассе «Дулёвского» от 600 до 800 рублей. 


Для вас выступят:Вячеслав Печерников
Клавишные аккордеон вокал
Автор, продюсер проекта «Билет в СССР». Композитор, поэт, музыкант, ведущий.
На профессиональной сцене — 42 года. Творческий путь начинал музыкантом в группе Вадима Мулермана. Организатор концертов групп «Воскресение», «Карнавал», «Круиз», «Аракс», Александра Градского. Один из создателей Московской «РОК ЛАБОРАТОРИИ».
Являлся аккомпаниатором певицы Раисы СаедШах. Работал в группах «Лица», «Экипаж», «Синяя птица» Александра Дроздова.

Валерий Дурандин.
Бас-гитарист, певец, аранжировщик, композитор.
Советский и Российский поп-музыкант. Участник ВИА «Москвичи», «Верные друзья», «Добрые Молодцы», «Весёлые ребята». Первый исполнитель песни «Девятый Класс». Автор и исполнитель песни «Если б не суббота» (сл. В.Дюнина).

Сергей Байков
Гитарист, певец.
Работал с Тамарой Миансаровой, с Вячеславом Добрыниным, в группе «Доктор Шлягер, с лидером группы «Сталкер», с клавишником группы «Машина Времени» — Андреем Державиным.
Является гитаристом группы «Атака». Сотрудничает с Золотыми голосами, Ансамблем «Песняры», Леонидом Борткевичем и Анатолием Кашепаровым.

Константин Платов
Ударные.
На профессиональной сцене — с 1985 года.
Работал с Владиславом Медяником, Екатериной Семеновой, Александром Серовым.
Играл в ВИА «Акварели», «Лейся песня», с солистом ВИА «Поющие сердца» Игорем Офицеровым, с солистом ВИА «Цветы» Николаем Кольцовым.

Олег Дунаев
Музыкант, радио-ведущий, звукорежиссер.
Работал в ансамбле «Поют Гитары», группе «Зеро», с исполнителями Славой Медяником, Александром Добрыниным, с ВИА «Синяя птица Александра Дроздова» и другими. 
Наталья Нурмухамедова
Заслуженная артистка Узбекистана. Лауреат — Ленинского комсомола, всесоюзного конкурса «Алло, мы ищем таланты» (1972), всесоюзного телеконкурса «С песней по жизни» (1977), Всесоюзного конкурса с песней «Кыз бола» («Озорная девчонка»)(1983).. конкурса Окончила консерваторию, работала в Ташкентском мюзик-холле, сотрудничала с рок-группой «Спектр». Выступала на эстраде в городах СССР. Работала в Росконцерте с ансамблями «Алые маки», «Чаривни гитары», «О чем поют гитары». 1980 год — солистка Эстрадно-симфонического оркестра радио и телевидения Узбекистана. Победила на международном фестивале «Дрезден-84». В 1980-х годах записала несколько сольных пластинок. Песни «Канатоходцы» (ансамбль «Ялла»), «Малиновый сироп» и другие включались в программы таких передач, как «Голубой огонек» и другие. В настоящее время работает в ансамбле Билет в СССР. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *