Конкурс «ВелоЛеди-2019»

21 августа в городском парке культуры и отдыха г. Ликино-Дулёво состоялся конкурс «ВелоЛеди-2019».
Прекрасные, активные, творческие велолюбительницы демонстрировали жури свою красоту, обаяние и образ «ВелоЛеди», а также знания и умения в обращение со своим велосипедом. ‍♀
Отличная погода, позитивный настрой участниц, подарили хорошее настроение всем присутствующим.☀
Этот конкурс стартовал в 2018 году и многим понравился, поэтому мы решили сделать это мероприятие ежегодным. 
Победительница «ВелоЛеди-2018» Ирина Воробьева присутствовала на конкурсе в жюри, а так же принимала участие в награждение. 
В нашем конкурсе все участницы стали победительницами по номинациям, обладательницей короны «ВелоЛеди-2019» стала Олеся Свиткина. 
Еще раз хочется поблагодарить всех участниц! 
 
И отдельную благодарность выразить партнерам-спонсорам конкурса «ВелоЛеди-2019», за их отзывчивость и доброту: студия красоты «ЕЛЕНЫ БУТИНОЙ», фитнес-клуб «АТЛАНТ, батутный центр «КОСМОС», сувениры и заколки ручной работы от мастера Елены Локтиной! 
И супер фотографу Шурик Pechkin
☀☀☀
Всем счастья и лучиков добра! 
#мбуккдцдулевский #нашеподмосковье #ликинодулево #90летподмосковью#лето #паркиподмосковья #паркМБУККДЦДулевский #паркЛикиноДулево#летовподмосковье #детскийдосуг #досугликинодулёво #Атлантликинодулёво#студиякрасотыеленыбутиной #батутныйцентркосмос #семейныйдосуг#молодёжьликинодулёво #городскойокругореховозуево#городскойокругликинодулёво

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *