Концерт «История любви» Петра и Марины Суховых 18 февраля

Композитор, музыкант, певец и писатель Пётр Сухов определяет жанр, в котором они с Мариной работают, так: «Мой маяк в песенном творчестве – это лучшие образцы французского шансона и ритм-энд-блюза, с примесью русского фольклора».

Пётр Сухов имеет академическое музыкальное образование и руководит музыкальным театром. Театр Петра Сухова выпустил два спектакля: полифоническую «Поэму конца» на стихи Марины Цветаевой и футуристическую оперу «2999».
В 2018 и 2019 годах Пётр Сухов принимает участие в национальном отборочном конкурсе «Евровидения» и становится финалистом проекта (в 2018 году).

Большое внимание Пётр и Марина уделяют своим сценическим образам. «Когда на мне появляется яркий костюм в том или ином нестандартном для эстрады образе, я считаю это началом моего спектакля», – говорит Пётр.

Клипы и песни в исполнении Петра и Марины Суховых звучат на телеканалах
«Теледом», «Первый национальный канал» и на радиостанциях: «Шансон», «Дорожное
радио» и многих региональных.

Артисты являются лауреатами фестивалей: «Новые имена» (Кремль), «Шансон над Волгой», «Живые песни» (Санкт-Петербург, телевизионный) и других.

В концертной программе «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ» 24 номера, включая инструментальные номера, танцы, авторские и популярные песни о любви, а также хиты Петра Сухова: «Бородато», «Не беда», «Таблетки», «Внуково», «Шумел камыш» и многие другие.

Концерт проходит в интерактивном режиме.
Программа Петра и Марины Суховых «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ» — это яркий, эмоциональный вечер и отличное настроение! Ждем Вас на концерте!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *