Обучение участников театральной студии «ARTMIX»

Обучение Театральной студии «ARTMIX» в качестве участников Большого Детского фестиваля в Москве продолжается!
Целую неделю ребята находятся «погруженными» в театральный мир: мастер-классы, встречи, лекции и спектакли!💥
А сегодня с ними обучение вел сам МЭТР — Сергей Безруков!
Спасибо за такую уникальную возможность для наших ребят просто находиться рядом, слушать и смотреть!
Напомним, что БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ создан в 2018 году по инициативе Председателя общественного совета федерального партийного проекта «Культура малой Родины», художественного руководителя Московского Губернского театра Сергея Безрукова.

БДФ Мастерские – это программа для непрофессиональных молодых актеров и учеников театральных студий, которые ярко заявили о себе на фестивалях и конкурсах. В течение недели юные артисты посещают лекции, тематические экскурсии, участвуют в мастер-классах, оттачивают свое мастерство и приобретают новые знания, смотрят спектакли и обсуждают их после просмотра, а в финале программы показывают свои творческие проекты на большой профессиональной сцене.

В 2022 году участниками БДФ Мастерских стали коллективы Театра-Школы «Арткласс» (Самара), Театра-мастерской «H.OM.E» (Ставрополь) и сборная команда финалистов прошлого года проекта «Театральный поединок», состоящая из воспитанников Театральной студии “ARTMIX” (Ликино-Дулево) и Детской театральной студии «Мозаика» (Дедовск).
Комитет по культуре и спорту г. Орехово-Зуево
ТВ «Аист» — Новости Орехово-Зуевского округа
Наталья Жукова

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *