Расписание

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «Next». Руководитель Исаева Елена Владимировна

«Капельки» (1 младшая группа 5-7 лет): понедельник, среда, пятница 16:00-17:00;

«Капельки» (2 младшая группа 8-9 лет): понедельник, среда, пятница 17:00-18:00;

«Акварель» (средняя группа 10-13 лет): понедельник, среда, пятница 18:00-19:30;

«Next» (старшая группа 14-17 лет): понедельник, среда, пятница 19:30-21:00, воскресенье 11:00-13:00

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ШАРМ». Руководитель Новинкина Христина Владимировна

1 группа (3-4 года): вторник, пятница 18:30-19:00;

2 группа (5-6 лет): вторник, пятница 17:30-18:30;

3 группа (7- 9 лет): вторник , пятница 16:00-17:30;

4 группа (10-13 лет): вторник, пятница 14:30-16:00;

«Мама-онлайн» суббота 15:00-16:00.

«СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ» активное долголетие 55+. Руководитель Мелешкина Алена Евгеньевна.

Понедельник, пятница 10:30-12:00.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ НАРОДНОГО ТАНЦА «АГАШКА». Руководитель Гуреева Елена Сергеевна (Ликино-Дулёвский лицей, корпус Б)

1 группа (6-8 лет): среда, пятница 17:00-18:00;

2 группа (9-10 лет): среда, пятница 16:00-17:00;

3 группа (11- 12 лет): среда, пятница 18:00-19:30;

ШОУ ГРУППА. Руководитель Гуреева Елена

четверг 17:00-18:30, суббота 17:00-18:00;

ТЕАТРАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ArtMix». Руководитель Жукова Наталья Игоревна

1 группа (5-7 лет): среда 17:30-18:30, суббота 13:00-14:00;

2 группа (8-10 лет): среда 16:30-17:30, суббота 14:00-15:00, воскресенье 13:00-14:00

3 группа (11-14 лет): среда 15:30-16:30, суббота 15:00-16:30, воскресенье 14:00-15:30;

4 группа (от 15 и старше): среда 18:30-20:00, суббота 16:30-18:00, воскресенье 15:30-17:00.

Театр оригинального жанра 14+. Руководитель Маралина Анна Васильевна

«MAGIC FIRE»: среда 19:30-21:00, суббота 18:00-21:00.

«ХоДули»: среда 18:00-19:30, суббота 15:00-18:00.

АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА «Мастерская хорошего настроения». Руководитель Жукова Наталья Игоревна

1 группа: суббота, воскресенье 11:30-13:00.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Студия эстрадно-джазового вокала «ГОЛОС» (от 6 лет и старше) . Руководитель Пономарев Алексей Владимирович

Индивидуальные занятия: вторник, среда, четверг, пятница, суббота 11:00-18:00.

Вокальная студия «Bright tone». Руководитель Янина Диана Александровна

Индивидуальные занятия (от 6 лет и старше): вторник , пятница 14:00-17:00, среда 15:30-18:00, суббота 11:00-14:00

Вокальный ансамбль «Дива»: вторник 17:00-18:30, среда 14:00-15:30, пятница 17:00-18:30, суббота 14:00-15:30

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ «БАЛАНС» Руководитель Малов Александр Валерьевич

1 группа: пятница 14:00-15:30, суббота 10:00-11:30; воскресенье 10:00-11:00

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

ИЗО-СТУДИЯ «МОЗАИКА». Руководитель Коц Юлия Сергеевна

1 группа (6-8 лет): вторник, четверг 18:00-19:30;

2 группа (9-11 лет): вторник, четверг 15:00-16:30;

3 группа (12-14 лет): вторник, четверг 16:30-18:00.

СТУДИЯ РУКОДЕЛИЯ «МаТильда». Руководитель Коц Юлия Сергеевна

1 группа (7-14 лет): среда 16:00-17:30; пятница 16:00-17:30.

Мастер-класс «Мама-онлайн»: пятница 15:00-16:30, суббота 13:00-14:00.

СТУДИЯ АНИМАЦИИ «ИЗЮМ». Руководитель Коц Юлия Сергеевна

1 группа (7-14 лет): среда 17:30-19:00; суббота 14:00-15:30.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КРУЖКИ

ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ «КЛЕVЕР» (4-5 ЛЕТ) Руководители Нартова Анастасия Борисовна, Жукова Наталья Игоревна, Мелешкина Алена Евгеньевна

1 и 2 группы: понедельник, четверг 17:00-19:15.

Кружок английского языка (от 7 до 8 лет, 1 класс). Руководитель Нартова Анастасия Борисовна

1 группа: понедельник, четверг 16.00-16.45.

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

АДАПТИВНОЕ САМБО (Бесплатно) от 5 лет . Руководитель Семин Николай Александрович

1 группа: понедельник 14:00-15:30, пятница 13:00-14:30

САМБО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (от 6 до 11 лет). Руководитель Семин Николай Александрович

1 группа: вторник, четверг, пятница 15:30-17:00.

«ДЕНЬ БОРЬБЫ» Соревновательный день между спортивными школами. Ответственный руководитель Семин Николай Александрович. Четверг 18:30-20:30

Строевая Подготовка.

Понедельник 18.30-20.00; суббота 15.00-16.30.