«Солнце ясное,звонче пой!»

«Солнце ясное, звонче пой!» так называлась веселая игровая программа для детей из серии мероприятий «Ура,каникулы!», которая прошла в парке 29 марта. И название такое получила не зря! Погода сейчас солнечная, так и хочется целый день дышать весенним воздухом, наслаждаться первыми лучами долгожданного солнышка.
Веселые клоунессы Смешинка и Веселинка пригласили ребят в свою игротеку. Поиграли в забавные эстафеты : «Лягушата», «Передай мячик», «Веселый паровозик» , «Заплети косу» и другие. Никого не оставила равнодушным веревочка, через которую ребята прыгали, ставя все новые рекорды: и по двое, и по трое… Напоследок ребята поиграли в пионербол. Все участники программы получили в подарок от Смешинки и Веселинки сладкие сувениры, сделали фото на память и разошлись по своим делам довольные проведенным временем!
Мы выражаем большую благодарность участнице хореографического коллектива «Некст», активистке Молодежного центра города Ликино-Дулево Соповой Яне за помощь в проведении игровой программы!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *