Спектакль «Снеговик-Почтовик»

#_LOCATIONMAP

Дата / время
Date(s) - 21/12/2019
5:00 пп

Категории


Музыкальный новогодний спектакль «Снеговик-почтовик» (3+).

Каждый из нас ждет в Новогоднее время чудес и превращений! Особенно невероятно, когда они происходят прямо посреди обычной повседневной жизни. Например, Снеговик, которого мы только что слепили во дворе возле катка, вдруг оживает и отправляется в путь к Дедушке Морозу, чтобы порадовать ребят и принести для них пушистую Новогоднюю Ёлочку.

 

Много испытаний ждет его в пути: хитрая Лиса, злой Волк, Медведь, которого разбудили посреди зимы. Но… если вы, ребята, поможете, то, конечно же, он доберется до Деда Мороза и Снегурочки. И тогда чудесный Новогодний праздник с песнями, плясками, карнавальными костюмами, хлопушками и подарками непременно состоится!

 

В спектакле много персонажей: Дед Мороз и Снегурочка; Дети и веселый искренний Снеговик-Почтовик, которого они слепят вместе со зрителями; сердитый Волк и хитрая Лиса; добрый большой Медведь; волшебница Ночь, которая один раз в году бывает Новогодней.

Чудесная музыка, сказочные костюмы, перемены декораций с заснеженного городского дворика на таинственный зимний лес, яркие актерские работы и великолепные голоса солистов.

Режиссер-постановщик: Наталья Калягина

Художник-постановщик: Ольга Манеева