Поэты на табуретке

#_LOCATIONMAP

Дата / время
Date(s) - 27/07/2019
3:00 пп

Категории


#флешмоб #поэтынатабуретке #чтоеслинестихи #квадратъ #птицапоэта#Δ3ΜiŌRХi∀#новаякультура #жемчужныйвек #НЕПОТЕРЯННОЕ_ПОКОЛЕНИЕ#птицапоэта #поэтическаялаборатория #ликинодулево #МБУККДЦДулевский #90летподмосковью #лето #паркиподмосковья #паркМБУККДЦДулевский #паркЛикиноДулево #летовподмосковье #семейныйдосуг 
  27 июля 2019г. в 15.00 в нашем городе пройдет акция  #поэтынатабуретке совместно с литературным объединением «Живые Поэты» и оркестром ЕвроБенд.

Суть акции заключается в том, что любой желающий может прочитать с табуретки стихи любимых авторов или свои собственный.

 Акция проводится в Сергиевом Посаде уже третий год, но в этом году она впервые стала всероссийской — силами творческого объединения «КвадратЪ» в лице поэта Павла Алиева и музыканта Ивана Ганина при поддержке местных объединений и организаторов акция пройдёт не только в Сергиевом Посаде, но также в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Вологде, Никополе, а так же в нашем любимом городе.   Приглашаем Вас принять участие, дорогие поэты! А так же всех любителей стихотворений и живой музыки, в городской парк культуры и отдыха МБУК КДЦ «Дулёвский» города Ликино-Дулёво.